Календарь игр Чемпионата Мира 2014 (new)

раписание матчей ЧМ 2014 в бразилии по футболу

Расписание игр Чемпионата Мира по Футболу 2014

Предлагаем вашему вниманию расписание игр на ЧМ-2014 по футболу. Приближается день начала мирового турнира, которого ожидают миллионы болельщиков, фанатов и просто любителей футбола по всему миру.

В каждой стране зрители хотят наблюдать за игрой своих любимых команд. На этом сайте предлагается трансляция всех матчей, которые пройдут во время чемпионата мира в Бразилии. Когда будет играть та или иная сборная узнать легко вы сможете в этом разделе.

Стартует грандиозный футбольный турнир, на котором сразятся лучшие из лучших. Все в ожидании первого матча 12-го июня.

В Бразилию приехали 32 сборные, чтобы принять участие в турнире. Все они прошли квалификационный раунд, а бразильцы попали в этот список команд автоматически, поскольку являются хозяевами турнира.

Каждый из нас отдает предпочтение какой-то одной команде, её игрокам, стилю игры и т.д. Узнать время матча можно в любой момент, просто открыв онлайн расписание игр ЧМ-2014 с помощью интернета.

Напомним, что чемпионат мира 2014 – уже 20-ое по счету соревнование по футболу ФИФА. Календарь группового этапа утвержден и начнется чуть раньше изначально запланированной даты. Ниже представлен детальный календарь игр финальной стадии чемпионата.

Таким образом, из всех сборных, которые принимают участие в турнире, только одна получит Кубок Мира, который с гордостью увезет в свою страну. Все матчи группового этапа вы сможете просмотреть с 13 по 27 июня. Онлайн трансляция каждого матча предлагается в хорошем качестве.

Следите за расписанием матчей 1/8 финала чемпионата мира по футболу в Бразилии. Они состоятся с 28 июня по 2 июля. Полуфиналы все болельщики будут наблюдать 9-го и 10-го июля, а матч за третье место и долгожданный финал ЧМ-2014 по футболу запланирован на 13 июля.

Благодаря нашему онлайн сервису следить за информацией достаточно легко. Здесь вы найдете данные о командах, составы сборных, свежие новости с Бразилии, описание легендарных стадионов этой страны и календарь игр.

Также предлагаем турнирную таблицу и сетку «плей-офф», которые волнуют каждого футбольного болельщика. В 1/8 часть турнира попадут те команды, которые станут победителями в каждой группе и занявшие вторые почетные места.

Футбольные поединки, безусловно, это настоящее зрелище, особенно когда проходит соревнование за звание «лучшая команда в мире». Смотреть за игрой профессионалов одно удовольствие, тем более, что для этого необходим только доступ в интернет и любой гаджет под рукой.

Расписание отборочных матчей ЧМ-2014 (old)

Ниже представлено полное расписание матчей (календарь игр) отборочного турнира Чемпионата Мира 2014 по футболу (ЧМ 2014) всех сборных стран, принадлежащих европейской зоне УЕФА. Квалификацонные игры пройдут с 7 сентября 2012 года по 19 ноября 2013 года. В отборочных играх участвует 53 команды, разбитых на 9 групп.

Хорватия, Сербия, Бельгия, Шотландия, Македония, Уэльс

07 сентября 2012 года, пятница
Хорватия — Македония (1:0)
Уэльс — Бельгия (0:2)

08 сентября 2012 года, суббота
Шотландия — Сербия (0:0)

11 сентября 2012 года, вторник
Сербия — Уэльс (6:1)
Бельгия — Хорватия (1:1)
Шотландия — Македония (1:1)

12 октября 2012 года, пятница
Македония — Хорватия (1:2)
Сербия — Бельгия (0:3)
Уэльс — Шотландия (2:1)

16 октября 2012 года, вторник
Бельгия — Шотландия (2:0)
Хорватия — Уэльс (2:0)
Македония — Сербия (1:0)

22 марта 2013 года, пятница
Хорватия — Сербия (2:0)
Македония — Бельгия (0:2)
Шотландия — Уэльс (1:2)

26 марта 2013 года, вторник
Бельгия — Македония (1:0)
Сербия — Шотландия (2:0)
Уэльс — Хорватия (1:2)

07 июня 2013 года, пятница
Бельгия — Сербия (2:1)
Хорватия — Шотландия (0:1)

06 сентября 2013 года, пятница
Македония — Уэльс (2:1)
Шотландия — Бельгия (0:2)
Сербия — Хорватия (1:1)

10 сентября 2013 года, вторник
Македония — Шотландия (1:2)
Уэльс — Сербия (0:3)

11 октября 2013 года, пятница
Хорватия — Бельгия (1:2)
Уэльс — Македония (1:0)

15 октября 2013 года, вторник
Бельгия — Уэльс (1:1)
Шотландия — Хорватия (2:0)
Сербия — Македония (5:1)

Италия, Дания, Чехия, Болгария, Армения, Мальта

07 сентября 2012 года, пятница
Мальта — Армения (0:1)
Болгария — Италия (2:2)

08 сентября 2012 года, суббота
Дания — Чехия (0:0)

11 сентября 2012 года, вторник
Болгария — Армения (1:0)
Италия — Мальта (2:0)

12 октября 2012 года, пятница
Армения — Италия (1:3)
Болгария — Дания (1:1)
Чехия — Мальта (3:1)

16 октября 2012 года, вторник
Чехия — Болгария (0:0)
Италия — Дания (3:1)

22 марта 2013 года, пятница
Болгария — Мальта (6:0)
Чехия — Дания (0:3)

26 марта 2013 года, вторник
Армения — Чехия (0:3)
Дания — Болгария (1:1)
Мальта — Италия (0:2)

07 июня 2013 года, пятница
Армения — Мальта (0:1)

08 июня 2013 года, суббота
Чехия — Италия (0:0)

11 июня 2013 года, вторник
Дания — Армения (0:4)

06 сентября 2013 года, пятница
Чехия — Армения (1:2)
Италия — Болгария (1:0)
Мальта — Дания (1:2)

10 сентября 2013 года, вторник
Армения — Дания (0:1)
Италия — Чехия (2:1)
Мальта — Болгария (1:2)

11 октября 2013 года, пятница
Армения — Болгария (2:1)
Дания — Италия (2:2)
Мальта — Чехия (1:4)

15 октября 2013 года, вторник
Болгария — Чехия (0:1)
Дания — Мальта (6:0)
Италия — Армения (2:2)

Германия, Швеция, Ирландия, Австрия, Фарерские острова, Казахстан

07 сентября 2012 года, пятница
Казахстан — Ирландия (1:2)
Германия — Фарерские острова (3:0)

11 сентября 2012 года, вторник
Австрия — Германия (1:2)
Швеция — Казахстан (2:0)

12 октября 2012 года, пятница
Ирландия — Германия (1:6)
Казахстан — Австрия (0:0)
Фарерские острова — Швеция (1:2)

16 октября 2012 года, вторник
Германия — Швеция (4:4)
Фарерские острова — Ирландия (1:4)
Австрия — Казахстан (4:0)

22 марта 2013 года, пятница
Швеция — Ирландия (0:0)
Казахстан — Германия (0:3)
Австрия — Фарерские острова (6:0)

26 марта 2013 года, вторник
Германия — Казахстан (4:1)
Ирландия — Австрия (2:2)

07 июня 2013 года, пятница
Австрия — Швеция (2:1)
Ирландия — Фарерские острова (3:0)

11 июня 2013 года, вторник
Швеция — Фарерские острова (2:0)

06 сентября 2013 года, пятница
Ирландия — Швеция (1:2)
Германия — Австрия (3:0)
Казахстан — Фарерские острова (2:1)

10 сентября 2013 года, вторник
Казахстан — Швеция (0:1)
Фарерские острова — Германия (0:3)
Австрия — Ирландия (1:0)

11 октября 2013 года, пятница
Германия — Ирландия (3:0)
Швеция — Австрия (2:1)
Фарерские острова — Казахстан (1:1)

15 октября 2013 года, вторник
Фарерские острова — Австрия (0:3)
Швеция — Германия (3:5)
Ирландия — Казахстан (3:1)

Нидерланды, Турция, Венгрия, Румыния, Эстония, Андорра

07 сентября 2012 года, пятница
Эстония — Румыния (0:2)
Андорра — Венгрия (0:5)
Нидерланды — Турция (2:0)

11 сентября 2012 года, вторник
Румыния — Андорра (4:0)
Турция — Эстония (3:0)
Венгрия — Нидерланды (1:4)

12 октября 2012 года, пятница
Эстония — Венгрия (0:1)
Нидерланды — Андорра (3:0)
Турция — Румыния (0:1)

16 октября 2012 года, вторник
Андорра — Эстония (0:1)
Венгрия — Турция (3:1)
Румыния — Нидерланды (1:4)

22 марта 2013 года, пятница
Андорра — Турция (0:2)
Венгрия — Румыния (2:2)
Нидерланды — Эстония (3:0)

26 марта 2013 года, вторник
Эстония — Андорра (2:0)
Нидерланды — Румыния (4:0)
Турция — Венгрия (1:1)

06 сентября 2013 года, пятница
Эстония — Нидерланды (2:2)
Румыния — Венгрия (3:0)
Турция — Андорра (5:0)

10 сентября 2013 года, вторник
Андорра — Нидерланды (0:2)
Венгрия — Эстония (5:1)
Румыния — Турция (0:2)

11 октября 2013 года, пятница
Андорра — Румыния (0:4)
Эстония — Турция (0:2)
Нидерланды — Венгрия (8:1)

15 октября 2013 года, вторник
Венгрия — Андорра (2:0)
Румыния — Эстония (2:0)
Турция — Нидерланды (0:2)

Норвегия, Словения, Швейцария, Албания, Кипр, Исландия

07 сентября 2012 года, пятница
Албания — Кипр (3:1)
Словения — Швейцария (0:2)
Исландия — Норвегия (2:0)

11 сентября 2012 года, вторник
Кипр — Исландия (1:0)
Норвегия — Словения (2:1)
Швейцария — Албания (2:0)

12 октября 2012 года, пятница
Албания — Исландия (1:2)
Словения — Кипр (2:1)
Швейцария — Норвегия (1:1)

16 октября 2012 года, вторник
Албания — Словения (1:0)
Кипр — Норвегия (1:3)
Исландия — Швейцария (0:2)

22 марта 2013 года, пятница
Норвегия — Албания (0:1)
Словения — Исландия (1:2)

23 марта 2013 года, суббота
Швейцария — Кипр (0:0)

07 июня 2013 года, пятница
Албания — Норвегия (1:1)
Кипр — Швейцария (0:1)
Исландия — Словения (2:4)

06 сентября 2013 года, пятница
Норвегия — Кипр (2:0)
Словения — Албания (1:0)
Швейцария — Исландия (4:4)

10 сентября 2013 года, вторник
Кипр — Словения (0:2)
Исландия — Албания (2:1)
Норвегия — Швейцария (0:2)

11 октября 2013 года, пятница
Албания — Швейцария (1:2)
Исландия — Кипр (2:0)
Словения — Норвегия (3:0)

15 октября 2013 года, вторник
Кипр — Албания (0:0)
Норвегия — Исландия (1:1)
Швейцария — Словения (1:0)

Португалия, Россия, Израиль, Северная Ирландия, Люксембург, Азербайджан

07 сентября 2012, пятница
Россия — Северная Ирландия (2:0)
Азербайджан — Израиль (1:1)
Люксембург — Португалия (1:2)

11 сентября 2012, вторник
Израиль — Россия (0:4)
Северная Ирландия — Люксембург (1:1)
Португалия — Азербайджан (3:0)

12 октября 2012, пятница
Люксембург — Израиль (0:6)
Россия — Португалия (1:0)

16 октября 2012, вторник
Россия — Азербайджан (1:0)
Португалия — Северная Ирландия (1:1)
Израиль — Люксембург (3:0)

14 ноября 2012, среда
Северная Ирландия — Азербайджан (1:1)

22 марта 2013, пятница
Люксембург — Азербайджан (0:0)
Израиль — Португалия (3:3)

26 марта 2013, вторник
Северная Ирландия — Израиль (0:2)
Азербайджан — Португалия (0:2)

07 июня 2013, пятница
Азербайджан — Люксембург (1:1)
Португалия — Россия (1:0)

14 августа 2013, среда

Северная Ирландия — Россия (1:0)

06 сентября 2013, пятница
Россия — Люксембург (4:1)
Северная Ирландия — Португалия (2:4)

07 сентября 2013, суббота
Израиль — Азербайджан (1:1)

10 сентября 2013, вторник
Россия — Израиль (3:1)
Люксембург — Северная Ирландия (3:2)

11 октября 2013, пятница
Люксембург — Россия (0:4)
Азербайджан — Северная Ирландия (2:0)
Португалия — Израиль (1:1)

15 октября 2013, вторник
Азербайджан — Россия (1:1)
Израиль — Северная Ирландия (1:1)
Португалия — Люксембург (3:0)

Греция, Словакия, Босния и герцеговина, Литва, Латвия, Лихтенштейн

07 сентября 2012 года, пятница
Лихтенштейн — Босния и Герцеговина (1:8)
Литва — Словакия (1:1)
Латвия — Греция (1:2)

11 сентября 2012 года, вторник
Босния и Герцеговина — Латвия (4:1)
Словакия — Лихтенштейн (2:0)
Греция — Литва (2:0)

12 октября 2012 года, пятница
Греция — Босния и Герцеговина (0:0)
Словакия — Латвия (2:1)
Лихтенштейн — Литва (0:2)

16 октября 2012 года, вторник
Словакия — Греция (0:1)
Босния и Герцеговина — Литва (3:0)
Латвия — Лихтенштейн (2:0)

22 марта 2013 года, пятница
Босния и Герцеговина — Греция (3:1)
Словакия — Литва (1:1)
Лихтенштейн — Латвия (1:1)

07 июня 2013 года, пятница
Литва — Греция (0:1)
Латвия — Босния и Герцеговина (0:5)
Лихтенштейн — Словакия (1:1)

06 сентября 2013 года, пятница
Лихтенштейн — Греция (0:1)
Босния и Герцеговина — Словакия (0:1)
Латвия — Литва (2:1)

10 сентября 2013 года, вторник
Греция — Латвия (1:0)
Словакия — Босния и Герцеговина (1:2)
Литва — Лихтенштейн (2:0)

11 октября 2013 года, пятница
Греция — Словакия (1:0)
Босния и Герцеговина — Лихтенштейн (4:1)
Литва — Латвия (2:0)

15 октября 2013 года, вторник
Греция — Лихтенштейн (2:0)
Литва — Босния и Герцеговина (0:1)
Латвия — Словакия (2:2)

Англия, Черногория, Украина, Польша, Молдавия, Сан-Марино

07 сентября 2012 года, пятница
Молдавия — Англия (0:5)

11 сентября 2012 года, вторник
Сан-Марино — Черногория (0:6)
Польша — Молдавия (2:0)
Англия — Украина (1:1)

12 октября 2012 года, пятница
Англия — Сан-Марино (5:0)
Молдавия — Украина (0:0)

16 октября 2012 года, вторник
Украина — Черногория (0:1)
Сан-Марино — Молдавия (0:2)

17 октября 2012 года, вторник

Польша — Англия (1:1)

14 ноября 2012 года, среда
Черногория — Сан-Марино (3:0)

22 марта 2013 года, пятница
Сан-Марино — Англия (0:8)
Польша — Украина (1:3)
Молдавия — Черногория (0:1)

26 марта 2013 года, вторник
Черногория — Англия (1:1)
Украина — Молдавия (2:1)
Польша — Сан-Марино (5:0)

07 июня 2013 года, пятница
Черногория — Украина (0:4)
Молдавия — Польша (1:1)

06 сентября 2013 года, пятница
Украина — Сан-Марино (9:0)
Англия — Молдавия (4:0)
Польша — Черногория (1:1)

10 сентября 2013 года, вторник
Сан-Марино — Польша (1:5)
Украина — Англия (0:0)

11 октября 2013 года, пятница
Молдавия — Сан-Марино (3:0)
Украина — Польша (1:0)
Англия — Черногория (4:1)

15 октября 2013 года, вторник
Англия — Польша (2:0)
Сан-Марино — Украина (0:8)
Черногория — Молдавия (2:5)

Испания, Франция, Беларусь, Грузия, Финляндия

07 сентября 2012 года, пятница
Грузия — Беларусь (1:0)
Финляндия — Франция (0:1)

11 сентября 2012 года, вторник
Грузия — Испания (0:1)
Франция — Беларусь (3:1)

12 октября 2012 года, пятница
Беларусь — Испания (0:4)
Финляндия — Грузия (1:1)

16 октября 2012 года, вторник
Испания — Франция (1:1)
Беларусь — Грузия (2:0)

22 марта 2013 года, пятница
Франция — Грузия (3:1)
Испания — Финляндия (1:1)

26 марта 2013 года, вторник
Франция — Испания (0:1)

07 июня 2013 года, пятница
Финляндия — Беларусь (1:0)

11 июня 2013 года, вторник
Беларусь — Финляндия (1:1)

06 сентября 2013 года, пятница
Грузия — Франция (0:0)
Финляндия — Испания (0:2)

10 сентября 2013 года, вторник
Беларусь — Франция (2:4)
Грузия — Финляндия (0:1)

11 октября 2013 года, пятница
Испания — Беларусь (2:1)

15 октября 2013 года, вторник
Испания — Грузия (2:0)
Франция — Финляндия (3:0)

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники